Общество Минфин Забайкалья выделил на капремонт жилья ветеранов ВОВ 15 млн р. из необходимых 70

Минфин Забайкалья выделил на капремонт жилья ветеранов ВОВ 15 млн р. из необходимых 70

Министерство финансов Забайкальского края выделило районам 15 миллионов рублей из необходимых 70 на проведение капремонта жилья ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны.

Министерство финансов Забайкальского края выделило районам 15 миллионов рублей из необходимых 70 на проведение капремонта жилья ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 мая в пресс-службе губернатора.

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова 18 апреля пообещала отремонтировать жильё ветеранам Великой Отечественной войны к 9 Мая. Власти края рассматривали возможность выделения средств для проведения капитального ремонта в помещениях, где живут ветераны ВОВ в условиях нехватки регионального бюджета. Согласно данным минтерразвития, для 710 ветеранов требовалось 70,1 миллиона рублей.

«Из регионального бюджета районам выделено 15 миллионов рублей. Администрации муниципальных образований приняли обязательства по проведению капитального ремонта в срок не позднее 1 августа 2016 года». - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что для расчётов за фактически проведённый капитальный ремонт планируется перечислить еще 25,5 миллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления