СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Доход прокурора Забайкалья вырос в 1,6 раза до 6,4 млн р. после продажи гаража»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
История правды
16 мая 2016 в 21:37

Доходы всех чиновников растут. А те на чьи налоги они живут нищают. Спасибо вам господин президент хоть о ком то вы заботитесь.

Рождённый в USSR
16 мая 2016 в 21:56

А кому-то за детсад нечем заплатить. да уж. Ну что здравствуй справедливая Россия!, прощай тоталитарный СССР.

Baris
17 мая 2016 в 08:49

Когда-же появится новость, что доход среднестатистического жителя Забкрая увеличился на 30% в результате повышения зарплаты и снижения налогов. Наверное никогда. Вот только не надо кто на что учился, работать не пробовали и т.д.

Григорий 1932
16 мая 2016 в 21:20

Вот она откуда берется средняя зарплата то по забайкальскому краю 30 000 рублей в месяц, в то время как санитарки, нянечки в дет. Садах, учителя начальных Классов с высшим пед. образованием получают не более 10-12 тыс в месяц, полный беспредел.!

Ну вот! Видите, как исполняются майские указы перзидента! А вы всё недовольны! Радоваться надо! )

Только с сайта Заксобрания
16 мая 2016 в 21:16

Вот не даёт покоя СМИ чужая прибыль! Вы лучше указанные доходы наших депутатов и чиновников посмотрите. Вот там реально забавные вещи указаны. Многие просто на прожиточный минимум жизнь коротают. Обхохочешься!

!Марика
17 мая 2016 в 19:32

Интересно что за гараж за такую сумму - не иначе, в три уровня, с японским садом и спа-центром, расположенный на центральной площади

16 мая 2016 в 21:15

Что их доходы по сравнению с "доходами" Чайки, например! Кошкины слезы.

Член 8
16 мая 2016 в 23:14

А Юринской всё мало!

Катя Петрова
16 мая 2016 в 22:24

В принципе, это не очень большой доход для прокурора Забайкалья, тем более, после продажи гаража. Так что о коррупции здесь говорить не приходится, хотя государство строго контролирует этот вопрос.

НиколайСмирнов
16 мая 2016 в 22:45

Дело ведь не заводится на прокурора Забайкалья!? Не заводится, тогда и нет смысла перемалывать кости ему и его семье. Если бы было к чему придраться, на него бы нашли управу. Но, он чист и он красавчик!