Общество Все почтальоны уволились из отделения на ул. Промышленной в Чите

Все почтальоны уволились из отделения на ул. Промышленной в Чите

Почтальоны уволились в отделении на улице Промышленной, 55, корреспонденция жителям, приписанных к отделению, не доставляется в почтовые ящики.

Почтальоны уволились в отделении на улице Промышленной, 55, корреспонденция жителям, приписанных к отделению, не доставляется в почтовые ящики, сообщил корреспонденту ИА "Чита.Ру" 20 мая житель Ингодинского района.

"Несколько месяцев заказные письма не доставляются, в почтовые ящики ничего не опускается, чтобы проверить пришла ли посылка, приходится приезжать в отделение и просить, чтобы проверили. Говорят, что все почтальоны уволились, а с июня пенсию перестанут возить - тоже будут получать самостоятельно на почте", - рассказал собеседник агентства.

В пресс-службе "Почты России" заявили, что у сотрудников отделения почты изменился порядок оплаты труда со сдельной на повременную, при этом уже ведётся набор новых сотрудников.

"В настоящее время продолжается работа по набору персонала. Филиал принимает все меры для укомплектования штата в данных отделениях почтовой связи", - добавили в пресс-службе.

По данным ведомства, руководство "Почты России" решило организовать доставку пенсий, пособий и иных выплат на специализированных автомобилях строго по графику. В случае, если в день доставки пенсионера не оказалось дома, он может получить их в специализированных отделениях по адресу: Бутина, 37, и Автогенная, 3а.

В новости исправлена ошибка: пресс-служба "Почты России" не подтвердила факт увольнения всех сотрудников, заявив, что в настоящий момент штат не до конца укомплектован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления