Общество Дураки и дороги Городской отдел полиции позвал читинцев на работу в уголовный розыск, ППС и участковыми

Городской отдел полиции позвал читинцев на работу в уголовный розыск, ППС и участковыми

УМВД по Чите требуются сотрудники в возрасте от 18 до 35 лет с высшим, предпочтительно с юридическим образованием для работы в патрульно-постовой службе, уголовном розыске, участковыми и следователями.

УМВД по Чите требуются сотрудники в возрасте от 18 до 35 лет с высшим, предпочтительно с юридическим образованием для работы в патрульно-постовой службе, уголовном розыске, участковыми и следователями, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 мая в отделе кадров управления.

«Претенденты в возрасте от 18 до 35 лет должны быть годны по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел и иметь высшее образование, предпочтительно юридическое. В настоящее время имеются вакантные должности полицейских патрульно-постовой службы, оперуполномоченных уголовного розыска, участковых уполномоченных полиции, следователей и дознавателей», - говорится в сообщении.

По данным отдела кадров, размер денежного довольствия на первом году службы в органах внутренних дел на должностях среднего начальствующего состава около 35 тысяч рублей, на должностях младшего начальствующего состава — 25 тысяч рублей.

В отделе кадров также напомнили, что полицейские и один член их семей ежегодно имеют право бесплатного проезда к месту проведения отпуска и обратно. Также сотрудникам предоставляется возможность бесплатного получения профильного образования в ВУЗах системы МВД и бесплатное медицинское обеспечение.

УМВД России по Чите находится по адресу: Анохина, 35. Телефон для справок: 36-87-06 или 23-47-06.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления