Общество «Чита.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию всех событий Дня города 29 мая

«Чита.Ру» проведёт текстовую онлайн-трансляцию всех событий Дня города 29 мая

Редакция ИА «Чита.Ру» будет вести текстовую онлайн-трансляцию празднования Дня города в Чите и расскажет обо всех событиях, которые будут проходить, начиная с 8 утра до полуночи.

Редакция ИА «Чита.Ру» будет вести текстовую онлайн-трансляцию празднования Дня города в Чите и расскажет обо всех событиях, которые будут проходить, начиная с 8 утра до полуночи, сообщила 27 мая шеф-редактор агентства Елена Романова.

"Программа мероприятий в праздничный день достаточно насыщена, поэтому мы постараемся задействовать как можно больше ресурсов, посетить все возможные площадки и интересно рассказать об этом нашим читателям. Кроме того, корреспонденты агентства намерены гулять по улицам и замечать особенные события, моменты - детей, гуляющих по городу с охапкой воздушных шаров, огромное граффити в центре улицы или танцы под гитару на танцполе в парке Дома офицеров", - сказала Елена Романова.

Жители города могут принимать участие в наполнении ленты трансляции, присылать фото и видео можно в Viber редакции на номер: 8-914-466-12-60, на почту info@chita.ru с темой «День города», в форму обратной связи на портале, а также во все аккаунты «Чита.Ру» в соцсетях — ВКонтакте, Твиттере и в Фэйсбуке.

Оставляйте хештег для фотографий #chitaday в соцсетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления