Общество Предприниматель спилила все ветки у тополей около кинотеатра «Удокан»

Предприниматель спилила все ветки у тополей около кинотеатра «Удокан»

Индивидуальный предприниматель Светлана Белобородская полностью спилила ветки тополей на территории кафе «Поляна» около кинотеатра «Удокан».

1 из 2

Индивидуальный предприниматель Светлана Белобородская полностью спилила ветки тополей на территории кафе «Поляна» около кинотеатра «Удокан». О произошедшем 30 мая написали пользователи соцсети «ВКонтакте», о том, что обработка деревьев была произведена Светланой Белобородской, сообщили в пресс-службе администрации Читы.

«ИП Белобородская произвела обрезку деревьев своими силами. У неё было разрешение на формирующую обрезку», - уточнили в пресс-службе мэрии.

Каковы требования для формирующей обрезки и насколько законны действия предпринимателя, в пресс-службе не уточнили. ИА «Чита.Ру» запросило эту информацию.

Экс-депутат читинской городской думы Светлана Белобородская по данным на 2014 год являлась президентом ООО «Белофлор» и генеральным директором флористической студии «Альгамбра».

В марте 2016 года была огорожена территория между драматическим театром и кафе «Поляна» для строительства двухэтажного зимнего сада площадью 1039 квадратных метров. Строительством занимается предприятие Белобородской. Под строительство был отведён участок в 795 квадратных метров. Строительство началось 22 апреля 2015 года, окончить его по проекту планируется в 2018 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления