Общество Жители ГРЭС и работники УК несколько дней не могут вытащить упавшего в шахту дома котёнка

Жители ГРЭС и работники УК несколько дней не могут вытащить упавшего в шахту дома котёнка

Жители дома по улице Энтузиастов, 96 и работники управляющей компании РУЭК ГРЭС несколько суток не могут вытащить упавшего в вентиляционную шахту котёнка.

Жители дома по улице Энтузиастов, 96 и работники управляющей компании РУЭК ГРЭС несколько суток не могут вытащить упавшего в вентиляционную шахту котёнка, сообщила ИА «Чита.Ру» 30 мая собственница одной из квартир.

«В вентиляционную шахту упал котёнок, все пять этажей слышат, как он кричит. Мы пытались вытащить животное, но ничего не получилось. Обратились в управляющую компанию, её работники пришли, посмотрели и ушли. Если котёнка не вытащить, он там погибнет», - сказала собеседница агентства.

В РУЭК ГРЭС ИА «Чита.Ру» пояснили, что котёнок оказался в вентиляционной шахте на четвёртом этаже дома. После попытки жильцов его вытащить он упал на первый этаж. Достать его было бы возможно, если бы владелица квартиры на первом этаже разрешила доступ, однако женщина не запустила работников в квартиру, сказав, что криков животного не слышит. Если животное погибнет в шахте, его попросту засыпят хлоркой, чтобы не допустить распространения запаха по дому, отметили в компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления