CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество «Один день» о Чите вырвал победу у истории о таёжной заимке в весенней серии на «Чита.Ру»

«Один день» о Чите вырвал победу у истории о таёжной заимке в весенней серии на «Чита.Ру»

Автор текста «Один день»: Моя Чита» Ирина обошла ещё одного фаворита весенней серии историй «Один день»: Весна. Таёжная заимка» Андрея Ширяева – «Чита.Ру» оплатит интернет победителю до конца 2016 года.

Автор текста «Один день»: Моя Чита» Ирина обошла ещё одного фаворита весенней серии историй «Один день»: Весна. Таёжная заимка» Андрея Ширяева – «Чита.Ру» внесёт абонентскую плату за домашний интернет за победителя в оставшиеся до конца 2016 года, сообщила шеф-редактор информационного агентства Елена Романова.

«Рассказы Ирины и Андрея стали гармоничным и мажорным аккордом в финальной коде весны. Оба они удивительно хороши, оба увлекательные, при этом очень разные. Выбрать редакции оказалось непросто, но история о том, как один человек хочет, может и меняет мир вокруг себя – в любимом городе, вырвала победу», - сказала Романова.

По её словам, летняя серия рассказов проекта «Один день» начнётся в июле: «Практика показывает, что наши читатели «долго запрягают». Мы рассчитываем, что привычка из детства писать, как я провёл лето, сподвигнет забайкальцев поделиться днями из короткого, но полного приключений, забот и историй лета. О призе за лучший текст мы сообщим дополнительно».

Она также добавила, что с 1 по 7 июня у всех участников весенней серии «Одного дня» есть шанс получить поощрительный приз за максимальное число «расшариваний» в социальных сетях.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления