Общество Повторный сбор добровольцев для поиска утонувшего подростка пройдёт 5 июня в Чите

Повторный сбор добровольцев для поиска утонувшего подростка пройдёт 5 июня в Чите

Повторный сбор добровольцев для поисков утонувшего в реке Ингода 14-летнего Руслана Салахова пройдёт в 11.00 5 июня на пересечении улиц Ярославского и Луговая у моста через реку.

Повторный сбор добровольцев для поисков утонувшего в реке Ингода 14-летнего Руслана Салахова пройдёт в 11.00 5 июня на пересечении улиц Ярославского и Луговая у моста через реку, сообщается 4 июня в группе Добровольческого отряда имени Кости Долгова в соцсети «ВКонтакте».

Сутками ранее добровольцы прочесали окрестности места гибели мальчика, однако тела не нашли.

Координатором поисков 5 июня стал Константин Мухомедьяров, связаться с которым можно по телефону 8-914-437-23-01.

Читинец Руслан Салахов утонул в Ингоде примерно в 18.30, в месте напротив микрорайона Агрогородок Опытный Черновского района Читы. Поисково-спасательная служба Забайкалья на вторые сутки отказалась отправлять водолазов на повторные поиски тела погибшего мальчика из-за риска для жизни спасателей. Добровольцы 4 июня объявили общий сбор для поисков утонувшего мальчика.

По данным краевого следственного управления, 3 июня около 18.30 восемь подростков поехали на велосипедах купаться на реку Ингода. И один из них, пытаясь переплыть реку, утонул. По данному факту проводится доследственная проверка. Следователи совместно с полицейскими будут выяснять обстановку в семье у подростка. Окончательное решение будет принято после обнаружения тела и проведения экспертизы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления