Общество Приставы пригрозили жителю Читы изъять водительские права за 50 штрафов с камер

Приставы пригрозили жителю Читы изъять водительские права за 50 штрафов с камер

Судебные приставы пригрозили 30-летнему жителю Читы ограничить его в праве управления автомобилем за 50 накопленных штрафов с камер фото-, видеофиксации нарушений.

Судебные приставы пригрозили 30-летнему жителю Читы ограничить его в праве управления автомобилем за 50 накопленных штрафов с камер фото-, видеофиксации нарушений, сообщается на сайте управления службы судебных приставов Забайкальского края.

Постановление о возбуждении исполнительного производства должнику было вручено лично Оказаться в числе пешеходов должник не решился, а потому уже на следующий день оплатил всю сумму административных штрафов. Сумма штрафов составила 29 тысяч рублей.

Весной 2015 года «Ростелеком» заключил соглашение правительством Забайкальского края о создании автоматизированной системы видеоконтроля дорожной ситуации. Первые камеры были введены в эксплуатацию летом. Нарушители правил дорожного движения, выявленных благодаря камерам фото и видеофиксации в Чите за два месяца 2016 года, оплатили только 6 тысяч штрафов из 26 тысяч выписанных на сумму 3 миллиона рублей. За год ожидается выписать около 300 постановлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления