Общество Тест-драйвы новых иномарок проведёт команда пробега «Краевидение» в Нерчинске и Сретенске

Тест-драйвы новых иномарок проведёт команда пробега «Краевидение» в Нерчинске и Сретенске

Команда автопробега «Краевидение» прибыла в первый город маршрута - Сретенск, где посетит достопримечательности и проведёт тест-драйвы для всех желающих на новых иномарках.

1 из 2

Команда автопробега «Краевидение» 17 июня прибыла в первый город по своему маршруту - Сретенск, проедет по достопримечательностям и проведёт тест-драйвы для всех желающих на новых иномарках, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

По пути в город автопробег на восьми автомобилях проехали по трассам, в частности, по федеральной дороге Чита - Забайкальск, которая удивила разницей в ценах на бензин на расстоянии 5 километров. Кроме того участники пробега видели ремонт на региональной дороге до Нерчинска и укладку асфальта в дождь.

Кроме того, команда намерена проехаться по всем интересным достопримечательностям в городах и районах, чтобы подготовить фильм о туризме для семьи. Фотоотчёты о посещениях будут опубликованы на портале «Чита.Ру».

Все желающие принять участие в презентации в Сретенске могут приехать на центральную площадь 17 июня к 17.30, в Нерчинске - к 20.00.

Туристический автопробег «Краевидение», организованный «РадиоСибирь» с 17 по 25 июня проедет по Забайкальскому краю. Поездка проводится для изучения инфраструктуры и мест для посещения в городах и сёлах, чтобы потом жители края спланировали семейную поездку. В каждом городе команда пробега проведёт тест-драйв на своих автомобилях и проведёт конкурсы для зрителей.

Прибудет в Борзю команда в 14.00 18 июня, в Краснокаменск — в 19.30, в Забайкальске 19 июня в 10.30, в Агинском — в 18.30, на Алханае — в 20.00. Второй этап пройдёт с 23-го по 25 июня с посещением города Петровск-Забайкальского, сёл Красный Чикой, Хилок и Улёты.

Организатор пробега: «Радио Сибирь» при поддержке департамента туризма края, генеральные партнёры: компания «Садко Авто» — официальный дилер Тойота, компания «Чита-Моторс» — официальный дилер Nissan и компания«Садко-моторс» — официальный дилер Mitsubishi в Забайкальском крае.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления