Общество Депутат заксобрания Жидков объяснил долг «Авиценны» за капремонт отсутствием квитанций

Депутат заксобрания Жидков объяснил долг «Авиценны» за капремонт отсутствием квитанций

Депутат законодательного собрания Забайкальского края и владелец сети аптек «Авиценна» Андрей Жидков объяснил долг в 153 тысячи рублей в фонд капремонта жилых многоквартирных домов отсутствием квитанций об оплате.

Депутат законодательного собрания Забайкальского края и владелец сети аптек «Авиценна» Андрей Жидков объяснил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 июня долг в 153 тысячи рублей в фонд капремонта жилых многоквартирных домов отсутствием квитанций об оплате.

«Наши объекты расположены по всему городу. По большинству объектов я не видел даже документов о том, что нам нужно платить. Я думаю, что фонд капремонта обязан квитанции либо мне в офис заносить, адрес которого известен, либо разносить их пообъектно. Для того и создавался этот фонд, чтобы он занимался такой работой», - сказал Жидков.

С его слов, в фонде капремонта «сидят люди на бюджетных деньгах», на содержание которых уходят оплачиваемые населением налоги.

«Тем не менее, работу (по доставке квитанций – рад.) в полной мере они не ведут. Конечно, я буду оплачивать эти долги, но как человек активный я буду с них спрашивать, куда тратятся наши деньги и призываю всех делать это», - заявил Андрей Жидков.

Пресс-служба забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных жилых домов 20 июня озвучила данные о задолженности сети аптек «Авиценна», которая к июню 2016 года превысила 150 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления