Общество Экипажи Су-30СМ из Забайкалья начали подготовку к международному конкурсу «Авиадартс»

Экипажи Су-30СМ из Забайкалья начали подготовку к международному конкурсу «Авиадартс»

Экипажи истребителей Су-30СМ авиаполка, дислоцированного в гарнизоне Домна Забайкальского края, начали подготовку к международному конкурсу «Авиадартс-2016», который пройдёт в Рязанской области.

Экипажи самолётов Су-30СМ истребительного авиаполка Восточного военного округа, дислоцированного в гарнизоне Домна Забайкальского края, начали подготовку к международному конкурсу «Авиадартс-2016», который пройдёт в июле-августе в Рязанской области, сообщается 20 июня на сайте министерства обороны России.

Экипажи истребителей совершат более 20 вылетов, треть из них – с выполнением ракетных ударов и бомбометаний. Лётчики выполнят полёты на различных высотах над лесистой и степной местностью, схожей с ландшафтом полигона соревнований «Авиадартс». Два забайкальских экипажа - победителя всероссийского этапа конкурса - отработают действия в условном воздушном бою.

Экипаж самолёта Су-30СМ 11-й армии ВВС и ПВО, базирующийся на аэродроме вблизи села Домна Забайкальского края, в июне стал лучшим среди истребителей на всероссийском конкурсе «Авиадартс» в Севастополе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления