CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Общество Бессонова после визита в СИЗО Читы к экс-директору ЦАРЗ будет настаивать на освобождении

Бессонова после визита в СИЗО Читы к экс-директору ЦАРЗ будет настаивать на освобождении

Бизнес-омбудсмен края Виктория Бессонова после посещения экс-директора 88-го Центрального авторемонтного завода Андрея Яковлева обратится в центр «Бизнес против коррупции» и потребует освобождения его из-под стражи.

Бизнес-омбудсмен Забайкальского края Виктория Бессонова после посещения экс-директора 88-го Центрального авторемонтного завода Андрея Яковлева обратится в центр общественных процедур «Бизнес против коррупции» и потребует освобождения его из-под стражи, сообщается 21 июня на сайте уполномоченного по защите прав предпринимателей региона.

«По итогам посещения заявителя уполномоченный по защите прав предпринимателей принял решение о необходимости вмешательства в процесс и направления материалов дела в Центр общественных процедур «Бизнес против коррупции», - отмечается на сайте.

Виктория Бессонова уже ходатайствовала в суде о применении меры пресечения, не связанной с изоляцией Яковлева от общества, но суд продлил арест.

Андрей Яковлев является фигурантом ряда уголовных дел по фактам мошенничества, злоупотребления полномочиями, организации преступного сообщества. В ноябре 2015 года предприниматель был взят под стражу и помещён в следственный изолятор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления