Общество Глава УМВД Читы Мосякин на встрече с горожанами зачитал «план Даллеса» по развалу СССР

Глава УМВД Читы Мосякин на встрече с горожанами зачитал «план Даллеса» по развалу СССР

Глава УМВД по Чите Геннадий Мосякин на встрече с горожанами в парке ОДОРА зачитал так называемый «план Даллеса» - труд разведчика США Аллена Даллеса по моральному разложению и разобщению населения советской России.

Глава УМВД по Чите Геннадий Мосякин на встрече с горожанами на танцевальной площадке в парке ОДОРА 24 июня зачитал так называемый «план Даллеса» - труд разведчика США и главы ЦРУ Аллена Даллеса «Размышления о реализации американской послевоенной доктрины против СССР» по моральному разложению и разобщению населения советской России, сообщил корреспондент ИА "Чита.Ру".

Жители Читы, пришедшие вечером на открытую танцплощадку, отказались задавать вопросы прервавшему танцы главе УМВД.

Мосякин зачитал план американского разведчика перед своим отчётом о деятельности полиции в первом полугодии 2016 года. Он процитировал строки о нивелировании советских ценностей и разложении молодёжи. После глава УМВД отчитался о деятельности полиции за 5 месяцев 2016 года. К уровню 2015 года в Чите на 5,8% сократилось количество тяжких и особо тяжких преступлений, возросла раскрываемость по умышленным убийствам на 24%, мошенничеству - 83%, грабежам - на 106%. Он также отметил снижение количества ДТП и пострадавших в авариях, связав это с установкой камер видеофиксации. Всего в отделы полиции за это время поступило 35,4 тысячи заявлений о преступлениях и происшествиях, число которых неизменно по отношению к аналогичному периоду 2015 года.

Помимо этого, Мосякин отметил, что перед 9 мая полицейские задержали учеников одной из читинских школ, которые нанесли свастику - где, глава полиции не уточнил. Он добавил, что необходимо бороться с экстремизмом и полиция принимает для этого все профилактические меры.

Глава УМВД на встрече с горожанами также пообещал усилить охрану общественного порядка в парке ОДОРА силами сотрудников ППС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления