Здоровье Общество Академия Здоровья Ученики по заданию администрации села Амазар вели дорожные работы без жилетов и знаков

Ученики по заданию администрации села Амазар вели дорожные работы без жилетов и знаков

Школьники во время летней практики по заданию администрации посёлка Амазар Могочинского района Забайкалья наносили дорожную разметку без сигнальных жилетов и специальных дорожных знаков.

Школьники во время летней практики по заданию администрации посёлка Амазар Могочинского района Забайкалья наносили дорожную разметку без сигнальных жилетов и специальных дорожных знаков, сообщил 27 июня очевидец в социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

«В Могочинском районе в Амазаре глава поселения считает нормой привлекать детей к дорожным работам, не позаботился о безопасности детей: работали без сигнальных жилетов, не было дорожных знаков, что работают люди и так далее. Просто ужас какой-то», - написал пользователь.

Глава поселения Сергей Максимович подтвердил, что школьники работают летом в администрации, но отказался давать официальный комментарий корреспонденту ИА "Чита.Ру" о том, почему не была обеспечена безопасность учеников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления