Общество 4 этажа новостройки по Славянской в Чите затопило из-за забитых водостоков и дырявой крыши

4 этажа новостройки по Славянской в Чите затопило из-за забитых водостоков и дырявой крыши

Четыре этажа - с 12 до восьмого в новостройке по улице Славянская, 15 в Чите во время ливня 28 июня затопило из-за забитых водостоков и протекающей крыши.

Четыре этажа - с 12 до восьмого в новостройке по улице Славянская, 15 в Чите во время ливня 28 июня затопило из-за забитых водостоков и протекающей крыши, сообщил 28 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» житель дома.

«Вчера из-за ливня затопило несколько квартир в многоэтажке по адресу Славянская, 15. Крыша нового дома оказалась дырявой, а водостоки замусорены, из-за этого весь ливневый поток хлынул на 12 этаж и протёк до восьмого. Около 15 человек выгребали воду из квартиры тазами и баками, и не могли справиться, пока мужчины-жильцы не пробили водостоки на крыше. Жильцы дома намерены составить претензию управляющей компании «Регион» за неготовность к сезону. Есть вопросы и к компании силикатного завода «Экстрастрой», которая строила дом, и к контролирующим организациям, которые приняли дом с дырявой крышей», - сказал собеседник агентства.

На момент публикации новости комментарий руководства управляющей компании «Регион» получить не удалось. В приёмной силикатного завода сообщили, что компания «Экстрастрой» не строила этот дом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления