Общество Новая школа в селе Черемхово Забайкалья на 192 места откроется 1 сентября

Новая школа в селе Черемхово Забайкалья на 192 места откроется 1 сентября

Новая школа в селе Черемхово Красночикойского района Забайкалья с проектной мощностью на 192 места откроется 1 сентября, в настоящее время ведётся благоустройство территории.

Новая школа в селе Черемхово Красночикойского района Забайкалья с проектной мощностью на 192 места откроется 1 сентября, в настоящее время ведётся благоустройство территории, сообщили 4 июля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора региона.

Врио губернатора края Наталья Жданова 2 июля проинспектировала строительство школы. В апреле во время командировки она заявляла, что школа будет открыта 1 сентября. Сейчас здание полностью готово, смонтированы системы водо- и теплоснабжения, ожидается поставка оборудования.

«На объекте ведутся работы по благоустройству территории и монтажу слаботочных сетей - пожарной сигнализации, системы видеонаблюдения, звонковой системы оповещения, компьютерной сети. Стоимость строительства школы в селе Черемхово по заключённым контрактам составляет порядка 135,2 миллиона рублей», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления