Общество Акция со скидкой 20% на свадебную съёмку от видеографа Ивана Баландина началась в Чите

Акция со скидкой 20% на свадебную съёмку от видеографа Ивана Баландина началась в Чите

Видеограф Иван Баландин запустил июльское предложение на свадебную съёмку, по условиям которого можно получить 20-процентную скидку на услуги оператора, заключив договор в июле.

Видеограф Иван Баландин запустил июльское предложение на свадебную съёмку, по условиям которого можно получить 20-процентную скидку на услуги оператора, заключив договор в июле, сообщил 6 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» сам Баландин.

«Свадебное видео – это воспоминания влюблённых о дне, с которого началась их семейная жизнь. Очень важно запечатлеть на кадрах счастливых молодожёнов в окружении их близких и друзей, искренние эмоции – радость, слезы счастья на лице, танцы, поцелуи и объятия. Потому что именно такие моменты определяют значимость жизни и делают свадьбу незабываемой. С другой стороны, свадьба – это всегда расходы, я бы хотел помочь с первым и со вторым», - сказал видеограф.

По его словам, ожидание свадебного фильма – тоже один из ярких моментов начала семейной жизни: «Молодожёны очень переживают, что получится в итоге, и я сам всегда переживаю, когда отдаю результаты своей работы. Но когда получаю приятные отзывы, искренние восторги – успокаиваюсь и продолжаю работать дальше».

Заказывайте съёмку свадебных видеороликов и семейных фильмов до 30 минут по телефону: 8-964-468-08-01, «ВКонтакте» или на сайте Vimeo.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления