Общество Сооснователь «Диссернета» вызвал ректора ЗабГУ на публичную дискуссию о плагиате

Сооснователь «Диссернета» вызвал ректора ЗабГУ на публичную дискуссию о плагиате

Сооснователь сообщества «Диссернет» Андрей Заякин пригласил ректора ЗабГУ Сергея Иванова поучаствовать в публичной дискуссии о плагиате в научных работах 20 июля.

Сооснователь сообщества «Диссернет» Андрей Заякин пригласил ректора Забайкальского государственного университета Сергея Иванова поучаствовать в публичной дискуссии о плагиате в научных работах 20 июля, сообщил 6 июля Заякин на своей странице в социальной сети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация).

«20 июля планирую быть в Чите. Друзья, передайте ректору ЗабГУ, что я очень хотел бы провести с ним публичную дискуссию в формате круглого стола. Раз в прошлый мой приезд наша встреча из-за технических накладок с почтой не состоялась, то надо компенсировать в этот раз», - написал Заякин.

Во время предыдущего приезда Андрей Заякин назвал университет малым кустарным цехом подделок, уличив в заимствованиях, допущенных в кандидатской диссертации, доцента кафедры социологии Максима Номоконова. Комментируя обвинения, ректор ЗабГУ Сергей Иванов сказал, что на встречу с Заякиным его не приглашали, а обвинения вуза без его представителей были некорректными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления