СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Сбор средств на похороны матери выпрыгнувшего из окна солдата объявлен в Чите

Сбор средств на похороны матери солдата-срочника Павла Беспрозванных, которая умерла в больнице от пневмонии спустя месяц после гибели сына, объявлен в Чите.

Сбор средств на похороны матери солдата-срочника Павла Беспрозванных, которая умерла в больнице от пневмонии спустя месяц после гибели сына, выпрыгнувшего из окна 321-го военного госпиталя, объявлен в Чите, сообщила 8 июля корреспонденту ИА «Чита.Ру» родственница умершей Наталья Беспрозванных.

«Материальное положение у нас тяжёлое, после смерти Паши мы потратились на похороны, а также наняли адвоката, заплатив 25 тысяч рублей. Теперь через месяц умерла мама Паши - жена моего старшего брата. Она буквально окаменела от горя, не смогла пережить утрату», - сказала Беспрозванных.

Финансовую помощь родственники просят перечислять на карту Сбербанка 4276 8801 7436 9953. Получатель – Наталья Михайловна Беспрозванных.

Мать погибшего 8 июня в Чите солдата-срочника, скончавшуюся в забайкальском госпитале ветеранов войн 8 июля, за 4 дня до смерти госпитализировали из-за нервного истощения, после чего врачи обнаружили у неё пневмонию.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter