Общество Шахтёр ППГХО умер в отделе кадров в Краснокаменске из-за поздно прибывшей реанимации

Шахтёр ППГХО умер в отделе кадров в Краснокаменске из-за поздно прибывшей реанимации

Шахтёр ППГХО в городе Краснокаменске Забайкальского края умер в отделе кадров предприятия, когда у него оторвался тромб, но реанимация приехала только через 20 минут.

Шахтёр ППГХО в городе Краснокаменске Забайкальского края умер в отделе кадров предприятия, когда у него оторвался тромб, но реанимация приехала через 20 минут, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 июля источник в ППГХО.

«Мужчина пришёл в кадры, где ему резко стало плохо. Сотрудники отдела вызвали скорую и своими силами пытались откачать его. Когда приехали врачи, выяснилось, что они бессильны и требуется реанимация, но она приехала поздно. Шахтёр умер – у него оторвался тромб. В общей сложности тело пролежало 2 часа», - рассказал собеседник агентства.

С его слов, позже приехали сотрудники полиции, которые сфотографировали место происшествия и уехали. Кадровики сами вызвали санитаров, чтобы забрали тело в морг, созвонились с родственниками погибшего.

В пресс-службе ППГХО сообщили ИА «Чита.Ру», что мужчина не был работником предприятия, поэтому посоветовали обратиться в правоохранительные органы за уточнением информации.

Комментарии Краевой больницы №4 и пресс-службы УМВД по Забайкальскому краю ИА «Чита.Ру» на момент выхода публикации получить не удалось.

В новости исправлена неточность: реанимация прибыла через 20 минут, а не 2 часа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления