Общество Специалисты МФЦ будут бесплатно консультировать клиентов по вопросам бизнеса

Специалисты МФЦ будут бесплатно консультировать клиентов по вопросам бизнеса

Специалисты, работающие в офисах и структурных подразделениях Многофункционального центра в Забайкальском крае, будут бесплатно консультировать представителей бизнеса в вопросах их предпринимательской деятельности.

Специалисты, работающие в офисах и структурных подразделениях Многофункционального центра в Забайкальском крае, будут бесплатно консультировать представителей бизнеса в вопросах их предпринимательской деятельности, сообщил и.о. министра экономического развития Сергей Новиченко на пресс-подходе 12 июля.

По данным Новиченко, сегодня в крае 25 филиалов, 35 структурных подразделений и почти 400 окон будет открыто в населённых пунктах с численностью от двух тысяч человек. Новиченко уточнил, что услугами МФЦ пользуются с каждым годом всё больше - за год число проведённых операций увеличилось с 125 до 300 тысяч.

Планируется ввести в работу услугу «жизненная ситуация» - одно заявление для получения пакета документов, например, по случаю рождения ребёнка. МФЦ для бизнеса - специалисты пройдут обучение, чтобы сами давать консультации для бизнесменов, какие документы подать и что делать дальше. Появится возможность контролировать, как идёт оказание услуги.

И.о. министра добавил, что офисов пока ещё нет по северным районам края, и в посёлке Карымское.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления