Мой дом Общество Забайкальский центр недвижимости Горячую воду отключили в 9 домах на КСК в Чите из-за аварийных порывов после ремонта

Горячую воду отключили в 9 домах на КСК в Чите из-за аварийных порывов после ремонта

ТГК-14 устраняет девять порывов на внутриквартальных тепловых сетях в Чите, в посёлке КСК, где после плановых ремонтных работ произошло девять аварийных порывов, горячее водоснабжение восстановят до 14 июля.

ТГК-14 устраняет девять порывов на внутриквартальных тепловых сетях в Чите, в посёлке КСК, где после плановых ремонтных работ произошло девять аварийных порывов, горячее водоснабжение восстановят до 14 июля, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 июля в пресс-службе компании.

Об отсутствии горячей воды на КСК в доме №44 в пятом микрорайоне ИА «Чита.Ру» сообщил участник проекта «Стань известным репортёром». В пресс-службе ТГК-14 информацию подтвердили, сообщив, что горячей воды также нет в шести домах по улицам Весенняя и Труда, в доме №49 в пятом микрорайоне и в доме №28 в четвёртом микрорайоне на КСК.

«Специалисты компании начали подключать горячую воду 11 июля после завершения планового ремонта, однако из-за изношенности внутриквартальных сетей произошло девять порывов. Большая часть аварий будет устранена сегодня, 12 июля. Горячая вода в доме №44 появится 14 июля», - уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления