Общество Ассоциация гостеприимства предприятий общественного питания появится в Забайкалье

Ассоциация гостеприимства предприятий общественного питания появится в Забайкалье

Руководители предприятий общественного питания решили объединиться в Забайкальскую ассоциацию гостеприимства и вести целенаправленное развитие бизнеса.

Руководители предприятий общественного питания решили объединиться в Забайкальскую ассоциацию гостеприимства и вести целенаправленное развитие бизнеса, сообщили ИА «Чита.Ру» 15 июля в пресс-службе администрации Читы.

«На совещании в городском управлении потребительского рынка приглашённые обсудили вопросы вступления в ассоциацию, формирование уставного фонда и размер членских взносов, а также эскизы логотипа краевой организации кулинаров, возможность создания сайта ассоциации», - отметили в пресс-службе.

В правление организации войдут 7 предприятий. Совет ассоциации будет состоять из представителей таких ведомств как Роспотребнадзор, налоговая инспекция, торгово-кулинарного колледжа, Забайкальского института предпринимательства.

Одним из первых мероприятий ассоциации станет фестиваль вкусной еды «Казан. Мангал. Гурман», который пройдёт в конце августа на площади Ленина в Чите.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления