СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Глава профсоюза госслужащих края заявила о возможных забастовках из-за долга по зарплатам

Тунеядец прощалыга
19 июля 2016 в 04:23

Хорошего настроения вам:-)

сгрэса
18 июля 2016 в 23:15

в единой россии считают что вы фсе врете! у вас у всех 6ые айфоны! Не мешайте власти работать! ну тоесть в данный момент отдыхать на всяких мальдивах!

не будите
18 июля 2016 в 21:46

Во-во и обратите внимание на безработных состоящих на учете в центре занятости.Тож выплаты задерживают.Будем бастовать.Сколько нас официально признанных без работы.?Десятки тысяч.Силища.Больше всяких бюджетников и силовиков.Поднимемся-сметем.

Наблюдение
19 июля 2016 в 11:26

Отставка Ильковского и назначение Ждановой: от перемены мест слагаемых, сумма не меняется.

ПЕНСИЯ
19 июля 2016 в 13:51

Вот и делайте правильный выбор! Скоро выборы.Чтобы потом не возмущаться,поднимите свой зад и сходите проголосуйте!

Социки
18 июля 2016 в 21:51

Соц защита тоже получила. ни отпускных ни зарплаты

ИЮНЬСКАЯ Зарп.
18 июля 2016 в 22:55

А когда преподаватели получат заработную плату за июнь? (колледж Заб. государственный)

Гражданин рф
18 июля 2016 в 23:30

Ого профсоюз проснулся. Довели человека до петли. а раньше чего тормозили? Может и другие профсоюзы проснуться?

зри в корень
19 июля 2016 в 13:50

Сантехник скажет - всю систему менять надо. Она насквозь прогнила.

Павел Х
18 июля 2016 в 22:08

"Глава профсоюза госслужащих края заявила о возможных забастовках из-за долга по зарплатам" - госслужащим федеральным законодательством запрещено бастовать, так что профсоюз опять профанацией занимается, хлеб отрабатывает

еврн
18 июля 2016 в 21:51

так будто москва с барского плеча отстигнула денежек?какие опять проблемы?не туда ушли денежки?

643.
19 июля 2016 в 00:14

центр занятости-пусть на себе почувствуют как оставаться без средств к существованию,а то сидят для галочки,распределение уже готовых денег.

885
19 июля 2016 в 16:33

В Государственном учреждении социального обслуживания «Краснокаменский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Доброта» Забайкальского края работникам так же не выплачены заработная плата за июнь и отпускные.

Кочергин ович
18 июля 2016 в 22:04

Вот встретится Наталья Николаевна с забастовщиками, договорится и успокоит, ведь была она вице премьером по соц вопросам, министром образования, спикером зак собрания- опыта не занимать. Потерпеть надобно.

Своими словами
19 июля 2016 в 01:00

Языком болтать — не мешки таскать.

юстас фенакертибан
18 июля 2016 в 22:01

Ага, а профсоюзные боссы пропиарятся.Ну-ну.