Общество Миссионеры в Чите совершили панихиду по погибшим год назад в Омске десантникам

Миссионеры в Чите совершили панихиду по погибшим год назад в Омске десантникам

Председатель миссионерского отдела Читинской епархии Антоний Горбунов совершил на Мемориале боевой и трудовой славы Забайкальцев панихиду по погибшим в 2015 году в Омске при обрушении казармы десантникам.

1 из 3

Председатель миссионерского отдела Читинской епархии Антоний Горбунов совершил на Мемориале боевой и трудовой славы Забайкальцев панихиду по погибшим в 2015 году в Омске при обрушении казармы десантникам, сообщается 24 июля в группе миссионерского отдела епархии в социальной сети «ВКонтакте».

«На мемориале были установлены 24 фотографии с именами погибших и свечи. Началась акция памяти с митинга, после которого иерей Антоний Горбунов совершил панихиду по погибшим», - говорится в сообщении.

В ночь на 13 июля 2015 года в четырехэтажной казарме учебного центра ВДВ в посёлке Светлый под Омском произошло обрушение пролётов-перекрытий. В здании находились 337 военнослужащих. Под завалами оказались 42 человека. По данным Минобороны, 23 из них погибли на месте, 19 были госпитализированы. Позже в больнице от полученных травм скончался ещё один военнослужащий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления