Общество Давыдов о Шадапове: Если человек оступился, от него нельзя отворачиваться

Давыдов о Шадапове: Если человек оступился, от него нельзя отворачиваться

Врио министра здравоохранения Забайкалья Сергей Давыдов заявил, что к личности Владимира Шадапова, который был назначен зам главврача Краевой больницы №4 в Краснокаменске, но до этого был осуждён за присвоение средств, относится 50 на 50.

Врио министра здравоохранения Забайкальского края Сергей Давыдов на пресс-конференции 27 июля заявил, что к личности бывшего детского омбудсмена региона Владимира Шадапова, который был назначен зам главврача Краевой больницы №4 в Краснокаменске, но до этого был осуждён за присвоение средств, относится 50 на 50.

«Он сейчас не имеет никакого отношения к финансовой деятельности, но у него хороший потенциал. Понятно, что у него были проблемы с законом, но все мы не без проблем. Моё мнение такое – лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Мы будем ошибаться, но другого выбора нет. Кое-как удалось найти руководителей в Борзе, Петровском Заводе, Забайкальске, Балее. А Шадапов покажет себя. В любом случае если человек оступился, нельзя от него отворачиваться», - сказал Давыдов.

Бывший уполномоченный по правам ребёнка в Забайкальском крае Владимир Шадапов, осуждённый за присвоение денег «Забайкальских санаториев», назначен на должность заместителя главного врача краевой больницы №4 в Краснокаменске.

Центральный районный суд 28 мая 2015 года признал экс-уполномоченного по правам ребёнка в Забайкальском крае Владимира Шадапова виновным в незаконном получении ежемесячной премии на общую сумму более 94 тысяч рублей во время работы главным врачом государственного учреждения «Забайкальские санатории». Шадапов написал заявление о сложении полномочий по собственному желанию. После этого была запущена процедура назначения нового уполномоченного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления