CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Солистки ансамбля Дома офицеров Забайкалья дуэтом промяукали кошачью песню

Солистки ансамбля Дома офицеров Забайкалья дуэтом промяукали кошачью песню

Солистки ансамбля Дома офицеров Забайкальского края Валентина Брагина и Александра Кузнецова нараспев промяукали песню «Кошачий дуэт», посвящённую международному дню кошек.

Солистки ансамбля Дома офицеров Забайкальского края Валентина Брагина и Александра Кузнецова нараспев промяукали песню «Кошачий дуэт», посвящённую международному дню кошек. Видео опубликовано 8 августа на YouTube.

«Коллектив Дома офицеров поздравляет всех любителей этих животных с праздником и дарит шуточную вокальную пьесу «Кошачий дуэт» Джоакино Россини и Кристофа Вейсе в исполнении солисток ансамбля Дома офицеров Валентины Брагиной и Александры Кузнецовой. Аккомпаниатор Марина Соломонова», - говорится в сообщении на сайте учреждения.

В ролике вокалистки более 3 минут нараспев мяукают под аккомпанемент рояля и гладят котов Снежка и Клёпу. За несколько часов видео стало самым просматриваемым на YouTube-канале Дома офицеров, счётчик застыл на отметке 320 просмотров - это означает, что реальные просмотры ещё не подсчитаны сервисом и могут превышать указанное число в несколько раз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления