Общество Военные соединения регионов Забайкалья и Дальнего Востока подняли по учебной тревоге

Военные соединения регионов Забайкалья и Дальнего Востока подняли по учебной тревоге

Штабы двух общевойсковых армий и подчинённые им соединения и воинские части в Забайкальском и Хабаровском краях, Амурской и Еврейской автономной областях, 9 августа были подняты по учебной тревоге.

Штабы двух общевойсковых армий и подчинённые им соединения и воинские части в Забайкальском и Хабаровском краях, Амурской и Еврейской автономной областях, 9 августа были подняты по учебной тревоге, сообщается на сайте Министерства обороны РФ.

«Сегодня на территории четырёх регионов Забайкалья и Дальнего Востока под руководством командующего войсками Восточного военного округа (ВВО) генерал-полковника Сергея Суровикина началась проверка боеготовности ряда объединений, соединений и воинских частей», - уточняется на сайте.

Военнослужащие мотострелковых, танковых, артиллерийских, зенитных ракетных и других подразделений на штатной технике выдвинулись в назначенные районы. Им предстоит совершить комбинированные марши протяжённостью до 1,5 тысячи километров с помощью воздушного и железнодорожного транспорта на незнакомые полигоны и выполнить учебно-боевые задачи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления