CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Мой дом Общество Бронетанковый завод в Атамановке не планирует переходить на 5-дневку - и.о. замдиректора

Бронетанковый завод в Атамановке не планирует переходить на 5-дневку - и.о. замдиректора

И.о. заместителя директора 103-го БТРЗ Роман Горчаков 16 августа опроверг информацию о том, что предприятие с 22 августа намерено перейти на 5-дневную рабочую неделю.

И.о. заместителя директора 103-го Бронетанкового ремонтного завода (БТРЗ) Роман Горчаков 16 августа опроверг корреспонденту «ИА Чита.Ру» информацию о том, что предприятие с 22 августа намерено перейти на 5-дневную рабочую неделю, обязав при этом работников писать заявления об отпуске без содержания на два дня каждую неделю.

Бронетанковый ремонтный завод в посёлке Атамановка из-за нехватки средств в апреле перешёл https://www.chita.ru/news/86080/ на трёхдневную рабочую неделю. Рабочими днями считаются понедельник, вторник и среда.

Участник проекта «Стань известным репортёром» сообщил 16 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру», что с 22 августа коллектив 103-го Бронетанкового ремонтного завода в посёлке Атамановка переходит на пятидневную рабочую неделю.

«Сегодня утром на совещании управляющий директор заявил, что завод не может себе позволить платить зарплату за полную рабочую неделю и в тоже время продлить режим 3-дневки тоже нет возможности, так как это противоречит закону. Поэтому все люди, работающие на окладе, обязаны написать заявления об отпуске без содержания на два дня каждую неделю и фактически продлить трехдневный режим в добровольном порядке. Тот, кто будет против, будет сокращён», - уточнил участник проекта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления