Мой дом Общество Блуждавшую 3 дня по лесу женщину-грибника нашли на Дворцах под Читой

Блуждавшую 3 дня по лесу женщину-грибника нашли на Дворцах под Читой

Спасатели обнаружили на Дворцах под Читой пропавшую 13 августа Кристину Кузьмину, которая ушла в лес за грибами и потерялась в районе села Зыково Читинского района.

Спасатели обнаружили на Дворцах под Читой пропавшую 13 августа Кристину Кузьмину, которая ушла в лес за грибами и потерялась в районе села Зыково Читинского района, 30-летнюю женщину искали свыше 100 человек, полиция задействовала в поисках беспилотник, сообщается 17 августа на сайте управления МЧС по Забайкальскому краю.

Женщину на площади восемь квадратных километров искали спасатели, полицейские, которые задействовали беспилотный летательный аппарат, кинологи, добровольцы поискового отряда имени Кости Долгова. Всего свыше 100 человек и 11 единиц техники. Спустя 3 дня, 16 августа, её обнаружили в районе памятника природы Кадалинские дворцы.

По информации управления МЧС, Кузьмина 3 дня шла вдоль реки Кадалинки.

«Спасатели довезли её на мотоцикле до федеральной трассы и дали телефон, чтобы женщина позвонила мужу. На попутном автомобиле женщина добралась до места работы мужа, где её встретили сотрудники полиции, участвовавшие в поисках. Женщина сильно устала и натёрла ноги, из-за того, что тапочки, в которых она собирала грибы, порвались на второй день блужданий по лесу. Медицинская помощь ей не потребовалась», - говорится в сообщении.

Полиция задействовала беспилотный летательный аппарат в поисках пропавшей 30-летней Кристины Кузьминой, которая 13 августа ушла в лес за грибами в Читинском районе, недалеко от дачного кооператива Каменка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления