Общество «Билайн»: Компания не отправляет смс с просьбой остерегаться интим-услуг в Чите

«Билайн»: Компания не отправляет смс с просьбой остерегаться интим-услуг в Чите

Оператор «Билайн» не отправляет смс с просьбой остерегаться тёмных улиц и платных интим-услуг в Чите и не рекламирует ярмарку носков в Улан-Удэ, сообщения с подобным содержанием пересылали сторонние люди.

Оператор «Билайн» не отправляет смс с просьбой остерегаться тёмных улиц и платных интим-услуг в Чите и не рекламирует ярмарку носков в Улан-Удэ, сообщения с подобным содержанием пересылали сторонние люди, сообщили 17 августа ИА «Чита.Ру» в компании.

Иркутянин Сергей Беспалов опубликовал в социальных сетях скриншот смс от «Билайна», в которых ему предложили посетить в Улан-Удэ ярмарку носков, а в Чите - не пользоваться платными интим-услугами и остерегаться СПИДа, тёмных улиц и незнакомцев.

«Все информационные сообщения от «Билайн» поступают клиенту от отправителя «Beeline». Размещённые в интернете смс поступили нашему клиенту от отправителя «InternetSMS». На сайте нашей компании есть сервис для отправки бесплатных смс пользователям. Сообщения отправлялись сторонним физическим или юридическим лицом с этого сервиса», - уточнили в компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления