Общество Говорин и Кулиева поздравили лучницу Дашидоржиеву с серебром Олимпиады на концерте в Чите

Говорин и Кулиева поздравили лучницу Дашидоржиеву с серебром Олимпиады на концерте в Чите

Депутат Госдумы Николай Говорин и депутат заксобрания Забайкалья от ЛДПР Василина Кулиева в числе первых поздравили 17 августа в Чите обладательницу серебра Олимпиады в Рио Туяну Дашидоржиеву.

Депутат Госдумы Николай Говорин и депутат заксобрания Забайкальского края от ЛДПР Василина Кулиева в числе первых поздравили 17 августа во время концерта на площади Ленина в Чите обладательницу серебряной медали Олимпиады в Рио лучницу Туяну Дашидоржиеву, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Первым на площади лучницу поздравил врио вице-премьера регионального правительства Дмитрий Кочергин, после выступили Николай Говорин, секретарь регионального отделения «Единой России» Сергей Михайлов и Василина Кулиева. Они пожелали Дашидоржиевой счастья, здоровья и успехов.

Николай Говорин и Василина Кулиева баллотируются в депутаты Госдумы соответственно от «Единой России» и ЛДПР.

В начале августа на улицах Читы появились похожие друг на друга по дизайну предвыборные баннеры врио губернатора Забайкалья Натальи Ждановой, Говорина и Кулиевой.

Избирком Забайкалья не нашёл нарушений в схожих баннерах Ждановой, Говорина и Кулиевой, отметив, что все макеты кандидаты готовят сами, ни с кем их не согласовывают.

Позже на улице Бабушкина в Чите разместили баннер-поздравление Туяне Дашидоржиевой, который имеет схожий с предвыборными баннерами дизайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления