Общество Вера Брежнева попросила помочь собрать деньги на операцию Санжи Загдаеву из Забайкалья

Вера Брежнева попросила помочь собрать деньги на операцию Санжи Загдаеву из Забайкалья

Певица Вера Брежнева в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) попросила помочь собрать деньги на операцию двухлетнему Санжи Загдаеву из посёлка Агинское Забайкальского края, страдающего мраморной болезнью костей.

Певица Вера Брежнева в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) попросила помочь собрать деньги на операцию двухлетнему Санжи Загдаеву из посёлка Агинское Забайкальского края, страдающего мраморной болезнью костей, сообщение с просьбой о помощи мальчику певица опубликовала 23 августа.

«Старшая сестрёнка Даяна подошла как донор Санжи. Клиника готова провести трансплантацию костного мозга. Всё уже готово, только не хватает средств… Пока что не существует другого способа спасти малыша, кроме трансплантации. В клинике Хадасса накоплен колоссальный опыт борьбы с этим заболеванием», - написала Брежнева в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Известный скульптор, архитектор и художник Даши Намдаков передал две своих работы «Хранительница» и «Танец шамана» для спасения больного мраморной болезнью костей двухлетнего Санжи Загдаева из посёлка Агинское.

На аукцион выставлена графическая работа из серии, посвящённой традиционным верованиям и обрядам культуры Бурятии «Танец шамана», созданная в 2006 году. Вторая работа Даши Намдакова «Хранительница» — это графика, выполненная в 2002 году стиле жикле, то есть с помощью современных цифровых технологий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления