CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Организаторы «Зарницы» не пригласили звёзд на закрытие игры в Читу для экономии

Организаторы «Зарницы» не пригласили звёзд на закрытие игры в Читу для экономии

Организаторы военно-патриотической игры «Зарница» не пригласили на закрытие игры в Читу звёзд шоу-бизнеса из-за экономических проблем.

Организаторы военно-патриотической игры «Зарница» не пригласили на закрытие игры в Читу звёзд шоу-бизнеса из-за сложной экономической ситуации в стране и крае, сообщил 25 августа на пресс-конференции врио вице-премьера правительства Забайкальского края Сергей Чабан.

«В этом году решили не тратить деньги на приглашение звёзд. Закрытие пройдёт как награждение с просмотром выступлений команд на каждом этапе», - сказал Чабан.

Церемония закрытия состоится не на центральной площади Читы, как это было год назад, а в палаточном лагере игры под Песчанкой - там установлена сцена для вечерних мероприятий.

Врио вице-премьера отметил, что из-за сложной экономической ситуации бюджет игры в 2016 году «минимальный». Победители не получат денежные премии - только медали, кубок и сувениры.

Закрытие всероссийской военно-патриотической игры «Зарница» в 2015 году прошло под песни Алексея Глызина и рэп Тимати на площади Ленина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления