СЕЙЧАС -13°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкальцы нашли свалку «потерянных» писем в лесу под Могочей»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Подписчица
28 авг 2016 в 00:38

Это, наверное, не только в Могоче. В Карымской тоже не доставляют газеты, за доставку которых заплачены деньги. И никто не может порядок навести, хоть жалуйся начальнику почты, хоть не жалуйся. Бардак!

шилкаячячячячячя
27 авг 2016 в 23:49

В Шилке такая же ситуация, ничего ни приносят, тоже видимо выбрасывают

на 10 лет всех
27 авг 2016 в 22:44

от начальника почтамта до почтальона. без права переписки

Дукалис 2
28 авг 2016 в 00:12

О людях заботятся, не шокируя платежками за капремонт. Судя по фото одни платежки за капремонт.

в.ч. 21498
27 авг 2016 в 22:39

Могоча. Я там находил грузовик абрикосового компота в жестяных банках. Брак - банки заполненные на половину или меньше.

марадонна
28 авг 2016 в 14:24

вот так вот. а потом штраф или пеня за то что ты не получил письма

Илья Муромец
29 авг 2016 в 01:14

В этой ситуации главное, что почта адекватно отреагировала - проведут проверку и накажут виновных. А нерадивых работников везде хватает, не только на почте.

Василий думающий в Просохину
27 авг 2016 в 23:02

А что сделаешь. Просохину не хватает на Вадима

С могочи деточка
28 авг 2016 в 08:47

Я с могочи и у нас в досах почтальон бегает целыми днями разносит почту а вот эти писульки за кап ремонт на 10 да на 13 тысяч пусть выбрасывают нефиг людям мозг гадить не весь чем.

Шилка5
28 авг 2016 в 23:50

В Шилке такая же ситуация, никогда ничего не приносят, но там не выбрасывают, а на растопку домой уносят)))

Подскажите
28 авг 2016 в 00:49

Мне до сих пор не пришли по почте квитанции налога на имущество,а срок уплаты до 1 октября,наверное тоже где-то в лесочке лежат. Люди,подскажите,вам пришли?

ПочтаРь
27 авг 2016 в 23:19

Блин.Не будет порядка.Не дождетесь!

бодмаха
27 авг 2016 в 22:48

не хватка почтальёнов

из Могочи
27 авг 2016 в 22:45

Последние судороги.

vavila444
28 авг 2016 в 12:45

а вы голосуйте за единую россию и ситуация сразу изменится в корне!

почему
28 авг 2016 в 21:34

из-за того что почта не принесла мне повестку в суд и я не явился, мне присудили 100000руб, решение не заочное

Рулет