CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Суд обязал мэрию Читы обустроить ограждениями пешеходный переход на улице Красной Звезды

Суд обязал мэрию Читы обустроить ограждениями пешеходный переход на улице Красной Звезды

Центральный суд Читы удовлетворил требования прокурора и обязал администрацию Читы оборудовать пешеходный переход на улице Красной Звезды, а также установить знаки на улице Коханского.

Центральный суд Читы удовлетворил требования прокурора и обязал администрацию Читы оборудовать пешеходный переход на улице Красной Звезды, а также установить знаки на улице Коханского, сообщили ИА «Чита.Ру» 29 августа в пресс-службе суда.

«В июне 2016 года иск прокурора в интересах ГИБДД к администрации Читы рассмотрен, требования удовлетворены частично. Суд обязал мэрию в течение 3 месяцев обустроить пешеходный переход ограждениями с улицы Красной Звезды, 70, и установить знаки зоны с ограничением максимальной скорости в соответствии с требованиями ГОСТа, на улице Коханского от Богомягкова до Шилова», - говорится в сообщении.

Кроме того, судом отказано в части восстановления дорожных знаков и разметки на нижнем уровне на пересечении автодороги Улан-Удэ - Забайкальск и автомобильной дороги Чита - Смоленка подъезд к улице Чита - Хабаровск, при выезде с Красной Звезды.

Решение в законную силу не вступило, мэрия подала апелляцию для рассмотрения в Забайкальском краевом суде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления