Общество Сестра убитого на даче под Читой 10-летнего мальчика скончалась в больнице

Сестра убитого на даче под Читой 10-летнего мальчика скончалась в больнице

Врачи Краевой клинической больницы в Чите констатировали 6 сентября смерть 12-летней сестры убитого на даче в агрогородке Опытный 10-летнего мальчика.

Врачи Краевой клинической больницы в Чите констатировали 6 сентября смерть 12-летней сестры убитого на даче в агрогородке Опытный 10-летнего мальчика, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе краевого минздрава.

Девочку с травмами после нападения госпитализировали в краевую больницу 30 августа. Все дни нахождения ребёнка в реанимации её состояние расценивалось как крайней степени тяжести, она находилась на аппарате искусственной вентиляции лёгких, жизненные функции поддерживались медикаментозно.

Вечером 30 августа на даче в агрогородке Опытный Черновского района Читы были обнаружены брат и сестра, которым неизвестный нанёс множественные ранения. Мальчик скончался на месте, девочка была тяжело травмирована.

Утром 1 сентября полиция сообщила о задержании 35-летнего подозреваемого по пути в Бурятию, где он работал вахтовым методом. Мужчина оказался соседом семьи погибшего ребёнка по даче и признался в том, что набросился на детей из-за подозрений в краже овощей.

Читинский районный суд 2 сентября арестовал 35-летнего жителя Читы по обвинению в жестоком убийстве. Следователи предъявили подозреваемому обвинение, назначены необходимые судебные экспертизы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления