Общество «Почта России» выписала премии почтальонам обстрелянной в Забайкалье машины

«Почта России» выписала премии почтальонам обстрелянной в Забайкалье машины

Филиал «Почты России» Забайкальского края выписал почтальону сопровождения Валерию Лошкарёву и водителю Виктору Пермякову, обстрелянной на трассе Могоча – Тупик почтовой машины, премии по 20 тысяч рублей.

Филиал «Почты России» Забайкальского края выписал почтальону сопровождения Валерию Лошкарёву и водителю Виктору Пермякову, которые скрылись в лесу с 2 миллионами рублей после обстрела почтовой машины на трассе Могоча – Тупик, премии по 20 тысяч рублей, сообщили 8 сентября ИА «Чита.Ру» в пресс-службе филиала.

По информации пресс-службы, сотрудники продолжают работу в «Почте России», им выписаны премии по 20 тысяч рублей каждому. Сейчас готовятся документы, чтобы представить Лошкарёва и Пермякова к ведомственной награде «За мужество».

Неизвестные обстреляли 2 сентября машину «Почты России» на трассе Могоча – Тупик в Забайкальском крае. В результате вооружённого нападения на почтовую машину в Могочинском районе никто из сотрудников почты не пострадал.

Работники «Почты России» после обстрела скрылись от грабителей в лесу с мешком денег, предназначенных для социальных выплат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления