Общество Миасский завод спроектирует в Чите за 29,5 млн руб. лабораторию Россельхознадзора

Миасский завод спроектирует в Чите за 29,5 млн руб. лабораторию Россельхознадзора

Миасский завод медицинского оборудования Челябинской области выиграл конкурс и спроектирует за 29,5 миллиона рублей лабораторию Забайкальского референтного центра Россельхознадзора в Чите.

Миасский завод медицинского оборудования Челябинской области выиграл конкурс и спроектирует за 29,5 миллиона рублей лабораторию Забайкальского референтного центра Россельхознадзора, здание построят в Чите на улице Сухая Падь, 6, сообщается 9 сентября на сайте Госзакупок.

Заявки на конкурс с максимальной суммой контракта 29,8 миллиона рублей подали три организации, одна из которых – компания из Москвы «Эльба-Строй» - предложила выполнить работы за 15 миллионов рублей, но её заявку признали не соответствующей требованиям. Московский научно-проектный центр по объектам здравоохранения и отдых «Гипроздрав» готов был сделать проект за 22,3 миллиона рублей, но комиссия в итоге выбрала Миасский завод медоборудования, предложивший самый дорогой контракт.

Лаборатория должна соответствовать уровню биологической защиты для работы с возбудителями африканской чумы свиней и иными особо опасными болезнями животных.

Работы по контракту необходимо выполнить до апреля 2017 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления