Общество Полиция Читы объявила набор сотрудников ППС, ДПС, уголовного розыска и участковых

Полиция Читы объявила набор сотрудников ППС, ДПС, уголовного розыска и участковых

Городское управление полиции объявило набор сотрудников ППС, инспекторов ДПС, оперуполномоченных уголовного розыска и участковых уполномоченных.

Городское управление полиции объявило набор сотрудников патрульно-постовой службы (ППС), инспекторов ДПС, оперуполномоченных уголовного розыска и участковых уполномоченных, сообщили 21 сентября ИА «Чита.Ру» в отделе кадров управления МВД России по Забайкальскому краю.

«Предложить свою кандидатуру на службу в органы внутренних дел могут граждане России в возрасте от 18 до 35 лет, годные по состоянию здоровья, имеющие общее среднее, среднее специальное, либо высшее образование, предпочтительно юридическое. Размер зарплаты на первом году службы в ОВД при замещении должностей среднего начальствующего состава около 35 тысяч рублей, при замещении должностей младшего начальствующего - 25 тысяч рублей. Для сотрудников органов внутренних дел и одного члена их семей ежегодно предоставляется бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно авиа и железнодорожным транспортом», - говорится в сообщении.

В сообщении отмечается, что сотрудники имеют право на льготное назначение пенсии по выслуге лет, бесплатное получение профильного образования в вузах МВД России, бесплатное медицинское обеспечение и получение единовременной субсидии на приобретение жилья.

На площади имени Ленина 23 сентября с 11.00 до 15.00 будет работать мобильная группа кадровиков, которая на месте даст консультацию по вопросам трудоустройства в органы внутренних дел.

УМВД России по Чите находится по адресу: улица Анохина, 35, кабинеты 211,216. Контактные телефоны: 8 (3022) 36-87-06, 23-47-06, 23-47-90.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления