kuka
СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура выявила у «Читаэнергосбыта» нарушения при начислении платы за ОДН»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
плохая работа прокуратуры
23 сент 2016 в 23:40

Люди 2 года уже кричат, что ОДН это наглое и даже не особо прикрытое мошенничество от Читаэнергосбыта, особенно в районе, где реально за одну энергосберегающую лампочку в подъезде на 4 квартиры начисляют по 7-10 тыс руб. каждый месяц на каждую квартиру, а прокуратура оказывается только что выявила множественные нарушения. И что дальше с этим будете делать, еще два года мусолить эти факты? Или уже попересадите этих мошенников, чтобы над людьми не издевались?

воттаквот
23 сент 2016 в 23:39

Это не только энергетики, УК так же считают.
У нас Элит-Сервис по ОДН 30-40 кВт. за месяц насчитывает. Это по лестничной площадке получается 120 кВт, т.е. 4 кВт за день.
Воды они считают по 0,7-0,9 кубометра за месяц. Грубо говоря, если у нас 200 квартир, то за месяц на ОДН пропадает 200 тонн воды! Куда можно деть 200 тонн воды? Допустим, пусть летом они поливают цветы. Раз в году заливают каток.
Остальное уборщицы вёдрами вытаскали?

выиграли суд
23 сент 2016 в 21:51

Лидер протоколы собрания предоставил им . Вот их и нужно судить по статье мошенничество .

Кто это чэс
23 сент 2016 в 22:14

За одну лампочку в, подъезде от 9000 до 23000 по подъезду, это нормально?? Откуда эти цифры, где показания.

Житель - 87
23 сент 2016 в 23:50

Проверьте пожалуйста ОДН на Столярова 87 ! Счета огромные и управляющая компания Рэц кладёт огромные суммы в карман !

тутошный
23 сент 2016 в 22:40

Каларская 4 В Антипихе по 10 000 р. Насчитали каждой квартире.

Никто
24 сент 2016 в 08:55

И в квитанциях от Лидер показания электроэнергии пишут с потолка.

Улетовская
23 сент 2016 в 23:39

А у нас нет управляющей компании и ТСЖ и нам принесли счета за 3 года,договоров тоже нет,ждем когда же прокуратура проверит Энергосбыт.

147.
24 сент 2016 в 10:59

а Лидер вообще никаких квитанций не рассылает,Верхнеудинская,10,мутная организация.

Мария112
25 сент 2016 в 08:14

Кайдаловская, 17 - та же история!
Тысячи рублей за ОДН начисляют!

чунга чан
24 сент 2016 в 18:55

пришло время управляюших этими компаниями отлавливать и наказывать по полной чтоб охоту у других отбить навсегда

Москва77
24 сент 2016 в 01:57

А я экономлю на электричестве хожу по дому с керосиновой лампой давайте все передаем на керосинки !