Общество Одинокий отец пятерых детей попросил у жителей Забайкалья одежду и мебель

Одинокий отец пятерых детей попросил у жителей Забайкалья одежду и мебель

Одинокий отец пятерых детей, мама которых умерла, попросил помочь неравнодушных с детской одеждой и бытовой техникой.

Отец пятерых детей, потерявший жену, попросил неравнодушных помочь с детской одеждой и бытовой техникой, сообщается 25 сентября в группе «Шесть рукопожатий».

«Обычно мы просим помочь одинокой маме, по какой-то причине оказавшейся одинокой с младенцем на руках. Но сегодня к нам поступило обращение от одинокого отца пятерых детей. Недавно Петр потерял жену, она умерла, оставив трёх дочерей и двух сынишек с папой. Самому маленькому сыну сейчас всего полтора годика. Не так давно семья на материнский капитал приобрела дом в небольшом посёлке близ столицы Забайкалья, где практически ничего нет. Папа просит помочь ему и его детям предметами быта и одеждой», - говорится в сообщении.

Семье необходима зимняя одежда, на 14-летнюю, 13-летнюю и 7-летнюю девочек, 11-летнего мальчика и новорождённого ребёнка.

Добровольцы уже выдали отцу продуктовый набор, немного одежды к школе мальчикам и девочкам. Нарядили в рубашки и самого Петра.

Перечислить средства можно на карту Сбербанка при помощи услуги «Мобильный банк»: 924-273-68-37. Держатель карты: Ольга Владимировна К.

Посылки с пометкой «Многодетный отец» можно принести в любой из пунктов приёма: магазин Караван, Бабушкина, 104, 4 этаж, 418 кабинет, «Учебный Центр ГРАНД» с 10 до 18.00;

Ленина, 17, 1 этаж юридическая фирма «Эгида» с 10 до 19.00;

Татарская, 15, автомойка «АвтоЧисто75» с 9 до 22.00;

Трактовая, 54, территория торгового центра «Кардинал», офис ООО «Восток» с 9 до 19.00;

Гагарина, 7а, свадебный салон «Желаем Счастья» с 10 до 19.00;

Посёлок Атамановка, улица Заводская 4, ТЦ «Космос», отдел женской одежды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления