20idei
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сельскую школу в Нерчинско-Заводском районе закрыли на 90 суток из-за отсутствия ремонта»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Сарказм и печаль
1 окт 2016 в 19:40

С трудом верится.21 век на дворе,эффективные путинские менеджеры не могут допустить такого.Как после бомбежки.

Лешак
1 окт 2016 в 20:47

Мать в школу в 1941 пошла. Так рассказывала, что и то детей старались учить, школам помогали. А сейчас у нас война, что ли.

О помощи
1 окт 2016 в 22:25

Наша губернатор, почти всенародно избрана, сама учитель и была министром образования ЗК, почему не выручила несчастную сельскую школу ?

Имярек
1 окт 2016 в 22:29

У Ждановой есть министр образования. Вопрос. ЗАЧЕМ?

во как
1 окт 2016 в 19:21

Ах, какие жадные учителя! Не могли полностью за свой счет отремонтировать школу?!
А если серьёзно: сколько денег выделили школе на ремонт? Сколько, видимо, выделили, столько и отремонтировали.

третье тысячелетие
1 окт 2016 в 22:39

денег нет, но вы знаете дальше что.

А5если
1 окт 2016 в 19:25

А как же перед учебным годом принимали или не видели такие упущения Или выбора затмили всё Как после этого руководители будут в глаза смотреть учителям,ребятишкам Так власть теряет уважение

Вася Куролесов
1 окт 2016 в 23:06

Ауууу где наши выбранные народом все обещающие депутаты ,у которых дети тоже не могут попасть в школы?

Цемент
1 окт 2016 в 19:47

Лето красное пропели ,оглянуться не успели как зима катит в глаза. И при этом все руководители дальше работают
.А дети за это время станут еще умнее.

ц пр школа
1 окт 2016 в 23:02

Парам -парам -папам пойду штаны продам куплю бутылку я и в школу не пойду Рядом в Чушино-не лучше ситуация

Всего лишь учитель
2 окт 2016 в 18:30

Да,мы учителя давно приобрели дополнительную необходимую профессию штукатура-маляра-плотника-заменителеродителя ит.д. Что бы еще освоить?!

СЗЦ
2 окт 2016 в 18:29

Очень жаль, сама закончила эту школу! Там в 1992 году заложили фундамент новой школы, потом началась разруха! Самое обидное, что рядом 3 артели старателей золото выкачивают, а селу ни чего не достается!

Забайкалец 555
2 окт 2016 в 09:40

А целое министерство с оравой бездельников получающих стабильные не малые зарплаты, во главе с министром которому на все наплевать и куратором этого несчастного поселения и района. Да у губернатора этими вопросами должны они заниматься и перед ней проблемы озвучивать. Но Томских это не руководитель. Неужели нет серьезных, ответственных, болеющих за дело прфессионалов ? Несчастный край.

мрск
1 окт 2016 в 19:09

Лютая Ватхоналия !

а мне не все равно
4 окт 2016 в 23:47

куда катимся? неучами в России легче управлять! А учителя и так и "жнец и швец и на дуде игрец" когда им дадут работать с удовольствием, а не решать такие проблемы? ремонт администрации сделали, и даже ограду железную поставили, и забетонировали около администрации. а дети чего уж там - подождут

Не понимаю
2 окт 2016 в 11:23

Согласна с многими комментариями,но не могу понять,почему в предписании стоит-"плинтусы от стен отошли",в стенах щели".У вас там что мужиков нет?Пап,дедов .,умеющих молоток держать,чтобы прибить этот плинтус?Мам и бабушек.,которые щели могут замазать?Учителей, директора,которые могли бы организовать эту помощь.?Или все вместе потребовать от вашего главы этот ремонт или объяснений,куда деньги ушли.?Или ждёте пока Жданова приедет к вам и прибьёт плинтусы,щели замажет?Думаете вы одни такие?Нужно действовать .,а не ныть и не ждать с моря погоды.

правда1
1 окт 2016 в 22:16

Главе выделяли средства для начала работ еще летом, но они ушли на другой объект. После он опять расписался в собственном бессилии когда нужно было найти подрядчиков под федеральные средства. Гнать таких руководителей.