Общество Поисковый отряд имени Долгова в Чите за 28 дней собрал 60 т. р. на покупку навигаторов

Поисковый отряд имени Долгова в Чите за 28 дней собрал 60 т. р. на покупку навигаторов

Поисковый отряд имени Кости Долгова в Чите за 28 дней акции в интернете собрал необходимые 60 тысяч рублей на покупку навигаторов, но продолжит собирать средства в течение октября.

Поисковый отряд имени Кости Долгова в Чите за 28 дней акции в интернете собрал необходимые 60 тысяч рублей на покупку навигаторов, но продолжит собирать средства в течение октября, сообщил 2 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» руководитель отряда Денис Широбоков.

Отряд в начале сентября объявил сбор средств на покупку 4 навигаторов Garmin Etrex 20x, необходимых для точной детализации поисков. Такие навигаторы облегчают и ускоряют процесс осмотра больших территорий.

«Мы подразумевали, что люди помогут нам собрать нужную нам сумму, но то, что за такое короткое время, не ожидали. Добровольцы отряда благодарят всех, кто помогает нам. Сбор прекратить не можем, так как заявляли срок в 60 дней - это одно из правил краудфандинговой площадки. Поступающие средства будут потрачены на закупку аккумуляторных батарей и флеш-память, так как в комплект навигаторов ни то, ни другое не входит. Так же, если останутся средства, то мы потратим их на следующие нужды: аккумуляторные батареи, лазерный чёрно-белый принтер, бумага, в которой мы нуждаемся постоянно, скотч, краску и картридж для принтера», - сказал Широбоков.

Деньги на покупку навигаторов можно перечислить здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления