Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ЛГБТ-активист из Москвы обжаловал в суде отказ мэрии проводить гей-парад в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
Helga2016
14 окт 2016 в 12:48

что за бред, за один день обжаловали в суде решения администрации..

eugee
14 окт 2016 в 12:49

"запреты на проведение гей-парадов и других ЛГБТ-акций.." А где запрет-то был? Gросто отказ по вполне адекватным причинам - зачем заставлять нас на них смотреть? Может, всем традиционным парам на него в суд подать, что он своими действиями провоцирует растление малолетних и разжигает вражду между мирно-живущими традиционными и нетрадиционными?

1234567891
14 окт 2016 в 14:15

Какой-то маразм. Давайте теперь проведем парад "натуралов". Я считаю, что сексуальная ориентация - дело лично каждого и не должно ее демонстрировать напоказ. Это такие же люди как и все, зачем устраивать какие-то парады? Дружите себе на здоровье с кем хотите без ненужной показухи.

Кому то очень надо
14 окт 2016 в 12:45

Да он бесстрашный, местные сразу поняли и в отказ пошли, чуют чем закончится

ыпап
14 окт 2016 в 12:58

Парады людей традиционной ориентации никто не устраивает. Что за желание показухи. Любите друг друга , никто не запрещает.

Час от часу не легче
14 окт 2016 в 13:19

А зачем геям нужен парад? Геи, чего хотите?.

Tratil
14 окт 2016 в 12:52

Думаю что запретили ради их же безопасности.

вот проблемы у людей
14 окт 2016 в 12:54

Я так понимаю, обсасывание со всех сторон темы о гей-параде - это отвлекающий маневр от ситуации в крае ? Сколько можно уже - будет гей - парад, не будет гей- парада, обжаловали отмену гей-парада. Завтра будут обсуждать - кто пришел, кто не пришел. Город то маленький . Зато будет о чем поговорить. Глядишь, и забудется , что денег нет на зарплаты,что пустой бюджет, что долги у всех перед всеми - у жильцов за капремонт, у края за строительство объектов, у организаций и жильцов перед ТГК и так далее.

наверное
14 окт 2016 в 13:27

Не будет в Чите никакого парада, побоятся геи. Это Чита.

Даха75
14 окт 2016 в 12:59

а че пусть проводят сразу на КСК! только уж потом без обид

14 окт 2016 в 12:48

Нетрадиционная ориентация это не природа пошутила, а психическое отклонение в следствии полученных эмоциональных травм в детском возрасте или в период полового созревания, и кстати, это лечится.

3457
14 окт 2016 в 13:12

Сколько стоит время работы судов при рассмотрении этих заявлений?Наверняка круглая суммочку выходит по всем городам. Поставить его на счётчик, чтобы отбить всякое желание за общественный счёт ерундой заниматься.

Исидора
14 окт 2016 в 13:08

Кстати, а почему эти "парады" осенью, а не зимой, в мороз сорокаградусный?

олд1
14 окт 2016 в 16:48

Я думаю, этот крендель будет потом гневно трясти пачкой отказов и жаловаться в ЕСПЧ на нетолерантное отношение к соответствующему контингенту в России.

Когда уже
14 окт 2016 в 13:38

Да разрешите им этот "парад" уже, только на выходных.
Можно еще какие-нибудь "Весёлые старты" организовать.

верим в хорошее
14 окт 2016 в 13:10

Изменить закон надо, а если его не меняют, кому-то выгодно растление.

Проходимец
14 окт 2016 в 17:45

Наш край ссыльный и мы не привыкли к меньшинствам какой парад бойню хотите посмотреть кругом АУЕ какие парады геев!

Натурал
14 окт 2016 в 13:54

Не было бы ни каких парадов, наверняка, таким образом привлекают внимание, шумиха есть,лишний раз напомнили о себе. Пока гей парад в России невозможен, менталитет у нас такой

7902578
14 окт 2016 в 13:08

Нужно им разрешить гей-парад, но только 2 августа, в день ВДВ. Захотят ли они его проводить в день десантуры,большой вопрос. :)

Я ПРОТИВ
14 окт 2016 в 17:33

Мне интересно, под какими лозунгами они пойдут на митинг?! Вероятно, так: ''Страна! Для развития эффективности и качества - каждому гею по дежурному мужику бесплатноооо!" Очаровашки, обязательно приду посмотреть ваш цирк с конями, пока-пока.

ЕлЕнА РТК
15 окт 2016 в 09:35

Да пусть проводят!)))) Желательно 2 августа! Потом узнают, зачем мужику пятая точка нужна. Вот тут одна пишет умница - мол, это право каждого. с природой не поспоришь и бла бла бла. Что-то я не припомню, чтобы в Библии написано было " и да пускай человек сам решает, кого ему любить!" Женщина создана для мужчины, мужчина для женщины. И ТОЛЬКО ТАК! Все остальное - это БЛАЖЬ! Это разврат и порок! Мужчина создан для того, чтобы помочь женщине продолжать род, а не для того, чтобы с себе подобными уединяться. Так скоро будут требовать узаконивание педофилии. Куда катимся, господа?

Исидора
14 окт 2016 в 13:05

Не смешите меня! Так не бывает.

Добрейший души человек
14 окт 2016 в 15:22

разрешить проводить 28 мая и 2 августа

бабаба яга
14 окт 2016 в 16:21

проведите парад не осенью, а летом. например 2 августа.

Ненавижу -
14 окт 2016 в 20:40

Разрешить им проводить 2 августа . Наши мужики десантники быстро их всю охота отобьют , хихихи

ltyzu
14 окт 2016 в 17:52

разрешите пусть идут только 2 августа

Зам Мэра
14 окт 2016 в 12:46

Даёшь свободу геям!?