Общество Добровольцы не нашли пропавшую в ночной рубашке читинку после двух дней поисков

Добровольцы не нашли пропавшую в ночной рубашке читинку после двух дней поисков

Добровольцы поискового отряда имени Кости Долгова вторые сутки занимаются поиском пропавшей в ночной рубашке читинки Дарьи Строгановой, к вечеру 22 октября найти девушку не удалось.

Добровольцы поискового отряда имени Кости Долгова вторые сутки занимаются поиском пропавшей в ночной рубашке жительницы Читы Дарьи Строгановой, к вечеру 22 октября найти девушку не удалось, сообщается в официальной группе отряда «ВКонтакте».

Полиция и добровольцы начали поиск 23-летней Дарьи Строгоновой из посёлка Заречный, которая рано утром 20 октября ушла из дома в ночной рубашке и тапочках и не вернулась. Приметы: рост около 160-165 сантиметров, худощавое телосложение, волосы тёмные длинные, карие глаза. Была одета в бело-зелёную ночную рубашку и зелёные тапочки. Телефоны для связи: 8-924-273-88-36, 02 или 20-20-02.

«Поисковая группа была разделена на две подгруппы - первая прочёсывала местность в посёлке Заречный. Вторая расклеивала ориентировки и вела поиски в городе. Также вторая группа расклеила ориентировки на воспитанника интерната Костю Немцова, пропавшего 2 октября», - говорится на странице.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления