CHITA
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Чите

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

691мм 17%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Общество Служба единого заказчика края не участвует в аукционах из-за блокировки счетов – источник

Служба единого заказчика края не участвует в аукционах из-за блокировки счетов – источник

Единая служба заказчика Забайкалья, которая, в частности, занимается в регионе реконструкцией автомобильных дорог, не может участвовать в аукционах из-за блокировки счетов.

Служба единого заказчика Забайкальского края, которая, в частности, занимается в регионе реконструкцией автомобильных дорог и строительством социальных объектов, не может с 4 октября участвовать в аукционах из-за блокировки счетов, сообщил 24 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» источник в Службе единого заказчика.

Директор службы Геннадий Чупин не подтвердил и не опроверг информацию, сказав, что «учреждение работает в обычном режиме». Он уточнил, что «никакая работа не стоит, всё работает, все контракты будут исполнены вовремя».

В пресс-службе губернатора региона уточнили, что краевое министерство территориального развития разъяснит ситуацию по официальному запросу.

Служба единого заказчика занимается строительством социальных объектов в Забайкалье – детских садов, спортивных залов, школ, медицинских учреждений, объектов теплоснабжения, а также ремонтом и реконструкцией дорог, в том числе участков трассы Чита – Хабаровск, Краснокаменск – Мациевская.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления