Общество Избитый в школе 9-летний читинец обвинил водителя маршрутки №51 в своём травмировании

Избитый в школе 9-летний читинец обвинил водителя маршрутки №51 в своём травмировании

Избитый в школе девятилетний житель Читы, из-за обвинений которого 14 октября разыскивали водителя жёлтой маршрутки №51, якобы допустившего столкновение со столбом и травмирование ребёнка в салоне «Газели», обманул полицейских и родителей.

Избитый в школе девятилетний житель Читы, из-за обвинений которого 14 октября разыскивали водителя жёлтой маршрутки №51, якобы допустившего столкновение со столбом и травмирование ребёнка в салоне «Газели», обманул полицейских и родителей, сообщили 24 октября в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

По словам мальчика, водитель маршрутки врезался в столб на улице Бабушкина, 11 и он упал в салоне «Газели». Ребёнок получил ушибы и сотрясение головного мозга.

«Сотрудники полиции после телефонного звонка из медучреждения начали проверку, просмотрели записи камер видеонабюдения, просмотрели все маршрутки №51, осмотрели место происшествия. Каких-либо подтверждений, указывающих на аварию, не было. После этого полицейские начали работать с мальчиком. Он сообщил, что его избили старшие школьники. Полиция назначила судебно-медицинскую экспертизу телесных повреждений ребёнка, чтобы установить степень их тяжести. Проверку также проводят сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. В настоящее время идёт поиск подростков. Работа осложняется тем, что ребёнок не идёт на контакт с родителями и полицейскими, и не рассказывает, кто и в связи с чем избил его», - сказали в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления